11 февраля 2018 года в актовом зале воскресной школы храма Рождества Христова состоялась презентация строящегося храма в честь сщмч. Игнатия Богоносца , епископа Антиохийского в Новогиреево города Москвы.

В презентации приняли участие:

Митрофорный протоиерей Леонид Ролдугин — настоятель храма Рождества Христова в Измайлово,

Савидов.А.Н. — председатель правления Союза ветеранов Афганистана Восточного административного округа и региональной общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане «Перовский клуб Долг»,

Шибаев.А.В. – ветеран войны в Афганистане, депутат МГД ,

Вербицкий.В.Н.– председатель правления общественной организации инвалидов внутренних войск города Москвы,

Ерин.И.Г.– директор Государственного выставочного зала истории войны в Афганистане,

Представитель управы района Новогиреево , жители района Новогиреево , прихожане храма Рождества Христова в Измайлово, жертвователи и благотворители , строящегося храма.

С приветственным словом к собравшимся обратился о.Леонид Ролдугин

Презентацию храма провел иерей Виктор Родин.

После презентации проекта к собравшимся обратился депутат МГД Шибаев.А.В и высказал желание видеть в строящемся храме духовный центр реабилитации ветеранов – участников боевых действий города Москвы.

Далее, силами семейного театра был показан спектакль «Сидень».

Вечер завершился чаепитием.